T304武威到中卫转7532中卫到红寺堡火车时刻表
武威 到 红寺堡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
T304
特别快速旅客列车
-
过武威
过中卫
-
02:06
05:32
- 257公里
3小时26分
当日到达
-
同程
预订
火车T304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
中卫
15:26
15:26
0
0
-
2
柳家庄
15:46
15:47
1
20
-
3
黄羊湾
15:57
15:58
1
27
-
4
中宁东
16:18
16:19
1
49
-
5
红寺堡
16:51
16:52
1
81
-
6
太阳山
17:43
17:45
2
128
-
7
定边
19:30
19:55
25
231
-
8
盐池
20:20
20:26
6
261
-
9
宁东南
21:43
21:50
7
343
-
10
宁东
22:05
22:08
3
354
-
11
灵武
22:23
22:26
3
374
-
12
银川
23:14
23:14
0
425
查看更多
中转站:中卫
-
7532
普通旅客快车
-
始中卫
过红寺堡
-
15:26
16:51
- 81公里
1小时25分
当日到达
-
同程
预订
火车7532车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
乌鲁木齐
10:05
10:05
0
0
-
2
吐鲁番北
11:33
11:35
2
167
-
3
哈密
15:05
15:25
20
539
-
4
柳园
18:13
18:20
7
860
-
5
嘉峪关
21:13
21:21
8
1157
-
6
张掖
23:23
23:32
9
1380
-
7
金昌
01:09
01:15
6
1550
-
8
武威
02:00
02:06
6
1624
-
9
中卫
05:32
05:47
15
1881
-
10
青铜峡
07:01
07:03
2
1977
-
11
银川
08:19
08:27
8
2043
-
12
石嘴山
09:03
09:05
2
2098
-
13
惠农
09:43
09:49
6
2145
-
14
乌海
10:47
10:52
5
2193
-
15
临河
12:25
12:35
10
2336
-
16
包头
14:44
15:06
22
2554
-
17
呼和浩特东
17:14
17:26
12
2728
-
18
集宁南
18:40
18:55
15
2858
-
19
商都
20:01
20:03
2
2942
-
20
化德
20:46
20:48
2
3004
-
21
正镶白旗
22:06
22:12
6
3113
-
22
桑根达来
23:22
23:30
8
3208
-
23
大板
04:21
04:41
20
3497
-
24
林东
05:55
05:58
3
3589
-
25
查布嘎
06:50
06:52
2
3651
-
26
开鲁
08:17
08:19
2
3762
-
27
通辽
09:30
09:55
25
3855
-
28
甘旗卡
10:45
10:49
4
3931
-
29
彰武
11:37
11:40
3
3997
-
30
沈阳北
13:55
14:18
23
4161
-
31
铁岭
14:53
14:55
2
4228
-
32
开原
15:14
15:16
2
4262
-
33
昌图
15:35
15:37
2
4293
-
34
四平
16:14
16:19
5
4346
-
35
公主岭
16:53
16:55
2
4399
-
36
长春
17:39
17:39
0
4461
查看更多