T304武威到通辽转1801通辽到海坨子火车时刻表
武威 到 海坨子时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
T304
特别快速旅客列车
-
过武威
过通辽
-
02:06
09:30
- 2231公里
31小时24分
次日到达
-
同程
预订
火车T304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
昌平北
14:10
14:10
0
0
-
2
怀柔北
15:04
15:34
30
5
-
3
滦平
17:42
17:47
5
121
-
4
隆化
19:02
19:20
18
190
-
5
四合永
20:19
20:22
3
252
-
6
赤峰
23:16
23:26
10
402
-
7
奈曼
02:01
02:03
2
575
-
8
通辽
03:59
04:14
15
724
-
9
太平川
05:41
05:44
3
845
-
10
庆丰
06:07
06:13
6
875
-
11
巨宝
06:23
06:26
3
887
-
12
工农湖
06:43
06:51
8
911
-
13
官字井
07:07
07:12
5
932
-
14
乾安
07:22
07:33
11
945
-
15
海坨子
07:50
07:52
2
969
-
16
建设
08:08
08:10
2
991
-
17
大安北
08:19
08:25
6
1000
-
18
新肇
08:56
09:01
5
1027
-
19
劳动屯
09:23
09:35
12
1048
-
20
太阳升
09:43
09:45
2
1056
-
21
立志
09:53
10:02
9
1062
-
22
新华屯
10:18
10:21
3
1079
-
23
林源
10:41
10:46
5
1105
-
24
银浪
11:08
11:11
3
1123
-
25
大庆西
11:38
12:00
22
1145
-
26
泰康
12:32
12:37
5
1187
-
27
齐齐哈尔
13:34
13:51
17
1201
-
28
塔哈
14:14
14:17
3
1231
-
29
富裕
14:48
14:58
10
1264
-
30
二道湾
15:17
15:24
7
1283
-
31
六合镇
16:00
16:02
2
1330
-
32
讷河
16:17
16:33
16
1351
-
33
嫩江
17:36
17:41
5
1444
-
34
大杨树
18:38
18:40
2
1536
-
35
加南
19:44
19:54
10
1620
-
36
加格达奇
20:05
20:05
0
1632
查看更多
中转站:通辽
-
1801
普快
-
过通辽
过海坨子
-
04:13
07:42
- 245公里 03:29
-
同程
预订
火车1801车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
乌鲁木齐
10:05
10:05
0
0
-
2
吐鲁番北
11:33
11:35
2
167
-
3
哈密
15:05
15:25
20
539
-
4
柳园
18:13
18:20
7
860
-
5
嘉峪关
21:13
21:21
8
1157
-
6
张掖
23:23
23:32
9
1380
-
7
金昌
01:09
01:15
6
1550
-
8
武威
02:00
02:06
6
1624
-
9
中卫
05:32
05:47
15
1881
-
10
青铜峡
07:01
07:03
2
1977
-
11
银川
08:19
08:27
8
2043
-
12
石嘴山
09:03
09:05
2
2098
-
13
惠农
09:43
09:49
6
2145
-
14
乌海
10:47
10:52
5
2193
-
15
临河
12:25
12:35
10
2336
-
16
包头
14:44
15:06
22
2554
-
17
呼和浩特东
17:14
17:26
12
2728
-
18
集宁南
18:40
18:55
15
2858
-
19
商都
20:01
20:03
2
2942
-
20
化德
20:46
20:48
2
3004
-
21
正镶白旗
22:06
22:12
6
3113
-
22
桑根达来
23:22
23:30
8
3208
-
23
大板
04:21
04:41
20
3497
-
24
林东
05:55
05:58
3
3589
-
25
查布嘎
06:50
06:52
2
3651
-
26
开鲁
08:17
08:19
2
3762
-
27
通辽
09:30
09:55
25
3855
-
28
甘旗卡
10:45
10:49
4
3931
-
29
彰武
11:37
11:40
3
3997
-
30
沈阳北
13:55
14:18
23
4161
-
31
铁岭
14:53
14:55
2
4228
-
32
开原
15:14
15:16
2
4262
-
33
昌图
15:35
15:37
2
4293
-
34
四平
16:14
16:19
5
4346
-
35
公主岭
16:53
16:55
2
4399
-
36
长春
17:39
17:39
0
4461
查看更多