火车网,huocheban.com

武威到黑水火车时刻表

武威黑水共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-25

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K44武威到北京转K1189北京到黑水

K44

快速

武威

北京

17:16 19:42
1049公里 26:26
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 预订
中转站:北京
K1189

快速旅客列车

北京

黑水

15:56 08:47
1049公里

16小时51分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥268.5
  • 软卧¥415.0
同程 预订

中转方案2:T304武威到通辽转K1189通辽到黑水

T304

特别快速旅客列车

武威

通辽

02:06 09:30
2445公里

31小时24分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥478.0
  • 软卧¥752.5
同程 预订
中转站:通辽
K1189

快速旅客列车

通辽

黑水

06:04 08:47
2445公里

2小时43分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 预订

中转方案3:K42武威到北京转K1189北京到黑水

K42

快速旅客列车

武威

北京

18:00 19:45
2784公里

25小时45分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥367.0
  • 软卧¥566.0
同程 预订
中转站:北京
K1189

快速旅客列车

北京

黑水

15:56 08:47
2784公里

16小时51分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥268.5
  • 软卧¥415.0
同程 预订

中转方案4:T178武威到北京转K1189北京到黑水

T178

特快

武威

北京

10:20 09:41
2803公里 23:21
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:北京
K1189

快速旅客列车

北京

黑水

15:56 08:47
2803公里

16小时51分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥268.5
  • 软卧¥415.0
同程 预订

中转方案5:T304武威到沈阳北转K2083沈阳北到黑水

T304

特别快速旅客列车

武威

沈阳北

02:06 13:55
3030公里

35小时49分

次日到达

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 预订
中转站:沈阳北
K2083

快速旅客列车

沈阳北

黑水

14:24 20:20
3030公里

5小时56分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 预订

中转方案6:T304武威到四平转K1259四平到黑水

T304

特别快速旅客列车

武威

四平

02:06 16:14
3032公里

38小时8分

次日到达

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 预订
中转站:四平
K1259

快速

四平

黑水

05:59 09:53
3032公里 03:54
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订

中转方案7:T304武威到昌图转K1259昌图到黑水

T304

特别快速旅客列车

武威

昌图

02:06 15:35
3047公里

37小时29分

次日到达

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥544.5
  • 软卧¥860.0
同程 预订
中转站:昌图
K1259

快速

昌图

黑水

05:16 09:53
3047公里 04:37
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订

中转方案8:T304武威到铁岭转K1259铁岭到黑水

T304

特别快速旅客列车

武威

铁岭

02:06 14:53
3057公里

36小时47分

次日到达

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥535.0
  • 软卧¥845.0
同程 预订
中转站:铁岭
K1259

快速

铁岭

黑水

04:21 09:53
3057公里 05:32
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订
热门火车时刻表
北京西 - 宝鸡
北京西 - 石家庄北
南宁 - 来宾
北京 - 石家庄
哈尔滨 - 泰和
太原 - 南阳
包头 - 大板
包头 - 经棚
上海 - 杨陵
哈尔滨西 - 鞍山
哈尔滨 - 鞍山
青岛北 - 沈丘
青岛北 - 广水
青岛北 - 安陆
青岛北 - 枣阳
上海 - 鹤壁
哈尔滨 - 锦州南
贵阳 - 凯里
贵阳 - 玉屏
南宁 - 桂林北
热门城市火车时刻表
荷塘
黄桶北
黄土店
花土沟
环县
合阳北
海阳北
槐荫
鄠邑
花园口
淮阳南
霍州东
建安
吉安西
晋城东
泾川
热门火车车次车次查询
C8013(长沙-张家界西)
C8057(长沙-咸丰)
C8049(长沙-张家界西)
C8005(长沙-张家界西)
C8025(长沙-张家界西)
C8875(长沙-石门县北)
C8045(长沙-咸丰)
C8887(长沙-石门县北)
C8017(长沙-张家界西)
C8041(长沙-张家界西)
C8029(长沙-张家界西)
C8053(长沙-张家界西)
C8009(长沙-张家界西)
C8879(长沙-石门县北)
G6135(长沙南-郴州西)
G6471(长沙南-怀化南)
G6483(长沙南-怀化南)
G6477(长沙南-怀化南)
G6487(长沙南-怀化南)
G6481(长沙南-怀化南)
G6475(长沙南-怀化南)
G2117(长沙南-铜仁)
G6459(长沙南-怀化南)
G6165(深圳坪山-怀化南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheban.com 闽ICP备2021003084号-16