火车网,huocheban.com

武威到和田火车时刻表

武威和田共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K1661武威到和静转5827和静到和田

K1661

快速

武威

和静

21:32 23:14
1561公里 25:42
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 预订
中转站:和静
5827

普快

和静

和田

18:09 17:05
1561公里 22:56
  • 无座¥91.5
  • 硬座¥91.5
  • 硬卧¥190.5
  • 软卧¥338.5
同程 预订

中转方案2:T35武威到乌鲁木齐南转5826乌鲁木齐南到和田

T35

特快

武威

乌鲁木齐南

11:00 06:30
2075公里 19:30
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:乌鲁木齐南
5826

普快

乌鲁木齐南

和田

08:43 17:05
2075公里 32:22
  • 无座¥111.0
  • 硬座¥111.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥411.0
同程 预订

中转方案3:K453武威到乌鲁木齐南转5826乌鲁木齐南到和田

K453

快速

武威

乌鲁木齐南

22:03 18:07
2075公里 20:04
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:乌鲁木齐南
5826

普快

乌鲁木齐南

和田

08:43 17:05
2075公里 32:22
  • 无座¥111.0
  • 硬座¥111.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥411.0
同程 预订

中转方案4:K1582武威到乌鲁木齐南转5826乌鲁木齐南到和田

K1582

快速

武威

乌鲁木齐南

12:32 09:15
2076公里 20:43
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:乌鲁木齐南
5826

普快

乌鲁木齐南

和田

08:43 17:05
2076公里 32:22
  • 无座¥111.0
  • 硬座¥111.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥411.0
同程 预订

中转方案5:K2629武威到乌鲁木齐南转5826乌鲁木齐南到和田

K2629

快速

武威

乌鲁木齐南

09:41 13:01
2076公里 27:20
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:乌鲁木齐南
5826

普快

乌鲁木齐南

和田

08:43 17:05
2076公里 32:22
  • 无座¥111.0
  • 硬座¥111.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥411.0
同程 预订

中转方案6:K169武威到焉耆转5826焉耆到和田

K169

快速

武威

焉耆

11:12 14:53
3251公里 27:41
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 预订
中转站:焉耆
5826

普快

焉耆

和田

18:42 17:05
3251公里 22:23
  • 无座¥88.5
  • 硬座¥88.5
  • 硬卧¥185.5
  • 软卧¥310.5
同程 预订

中转方案7:T197武威到吐鲁番北转T9527吐鲁番北到和田

T197

特别快速旅客列车

武威

吐鲁番北

15:06 06:50
3275公里

15小时44分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 预订
中转站:吐鲁番北
T9527

特别快速旅客列车

吐鲁番北

和田

14:39 09:37
3275公里

18小时58分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订

中转方案8:Z231武威到吐鲁番北转T9527吐鲁番北到和田

Z231

直达特快列车

武威

吐鲁番北

19:50 08:29
3286公里

12小时39分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
同程 预订
中转站:吐鲁番北
T9527

特别快速旅客列车

吐鲁番北

和田

14:39 09:37
3286公里

18小时58分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订

中转方案9:Z105武威到吐鲁番北转T9527吐鲁番北到和田

Z105

直达特快列车

武威

吐鲁番北

22:05 10:44
3286公里

12小时39分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 预订
中转站:吐鲁番北
T9527

特别快速旅客列车

吐鲁番北

和田

14:39 09:37
3286公里

18小时58分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订

中转方案10:Z41武威到吐鲁番北转T9527吐鲁番北到和田

Z41

直达特快列车

武威

吐鲁番北

19:15 08:03
3286公里

12小时48分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 预订
中转站:吐鲁番北
T9527

特别快速旅客列车

吐鲁番北

和田

14:39 09:37
3286公里

18小时58分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 预订
热门火车时刻表
义乌 - 湘乡
义乌 - 西峡
亚布力 - 北京
武隆 - 彭水
武隆 - 彭水
武隆 - 彭水
武隆 - 彭水
巴东 - 武昌
深圳西 - 茶陵南
亚布力 - 杨柳青
亚布力 - 天津
亚布力 - 塘沽
衢州 - 襄州
衢州 - 襄州
衢州 - 襄阳
衢州 - 襄州
衢州 - 新余
衢州 - 新余
衢州 - 新余
衢州 - 新余
热门城市火车时刻表
吉安
集安
江边村
晋城
金城江
景德镇
嘉峰
加格达奇
井冈山
蛟河
金华南
金华西
九江
吉林
荆门
佳木斯
热门火车车次车次查询
T209(兰州-西宁西)
6398(安平-本溪)
6397(安平-本溪)
D5132(广元-重庆北)
D5112(成都东-遂宁)
D5102(成都东-重庆北)
D5131(重庆北-广元)
D5113(成都东-阆中)
D5129(南充北-南部)
D5137(营山-重庆北)
T315(北京西-呼和浩特)
K89(北京西-呼和浩特)
T390(西宁-合肥)
6391(寒岭-本溪)
6805(汾河-镇城底)
6801(汾河-镇城底)
6806(汾河-镇城底)
6802(汾河-镇城底)
4312(抚顺北-沈阳)
K7326(抚顺北-沈阳北)
4297(沈阳-抚顺北)
K7322(沈阳北-大连)
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheban.com 闽ICP备2021003084号-16