火车网,huocheban.com

武威到红岘台火车时刻表

武威红岘台共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:T36武威到兰州转7510兰州到红岘台

T36

特快

武威

兰州

07:47 10:36
121公里 02:49
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
121公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案2:T194武威到兰州转7510兰州到红岘台

T194

特快

武威

兰州

11:59 14:54
121公里 02:55
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
121公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案3:K454武威到兰州转7510兰州到红岘台

K454

快速旅客列车

武威

兰州

19:43 23:48
121公里

4小时5分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
121公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案4:K2630武威到兰州转7510兰州到红岘台

K2630

快速

武威

兰州

13:31 17:45
121公里 04:14
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
121公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案5:K1662武威到兰州转7510兰州到红岘台

K1662

快速

武威

兰州

17:38 21:16
330公里 03:38
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
330公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案6:Z6206武威到兰州转7510兰州到红岘台

Z6206

直达特快列车

武威

兰州

20:32 23:41
414公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 软座¥71.5
  • 硬卧¥100.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
414公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案7:T6616武威到兰州转7510兰州到红岘台

T6616

特别快速旅客列车

武威

兰州

18:21 21:39
414公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥70.5
  • 一等座¥84.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
414公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案8:Z6208武威到兰州转7510兰州到红岘台

Z6208

直达特快列车

武威

兰州

19:31 22:57
414公里

3小时26分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 软座¥71.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
414公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案9:T6602武威到兰州转7510兰州到红岘台

T6602

特别快速旅客列车

武威

兰州

03:37 07:07
414公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 软座¥71.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
414公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订

中转方案10:K9662武威到兰州转7510兰州到红岘台

K9662

快速旅客列车

武威

兰州

03:02 06:38
414公里

3小时36分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 软座¥71.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 预订
中转站:兰州
7510

普通旅客快车

兰州

红岘台

07:21 12:14
414公里

4小时53分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订
热门火车时刻表
赤峰南 - 嘎什甸子
江油 - 城固
广元 - 鄂州
广元 - 鄂州
江油 - 察素齐
赤峰南 - 化德
滦平 - 张百湾
定南 - 固镇
江油 - 砀山
广元 - 高台
广元 - 高台
江油 - 石嘴山
江油 - 玉门
广元 - 巩义
定南 - 怀宁
广元 - 疏勒河
广元 - 疏勒河
江油 - 德阳
江油 - 德阳
江油 - 德阳
热门城市火车时刻表
建宁
向糖
tta
黎塘西
协荣
海 口东
三 亚
彬县
乐都南
莱西北
南平北
武夷山东
弋江
于家堡
沙岭子西
香港红磡
热门火车车次车次查询
D6089(烟台-济南东)
G2067(南宁东-济南东)
G467(贵阳北-济南东)
D6039(青岛-济南东)
G1733(温州南-济南东)
D930(昆明南-北京西)
G2938(昆明南-广州南)
D3804(昆明南-广州南)
G2924(昆明南-深圳北)
D3812(昆明南-珠海)
D3816(昆明南-广州南)
D3820(昆明南-广州南)
D3824(昆明南-广州南)
D3828(昆明南-广州南)
D3832(昆明南-广州南)
D3840(昆明南-广州南)
D3844(大理-广州南)
D3848(昆明南-广州南)
D3852(大理-广州南)
D3856(大理-广州南)
G2928(昆明南-深圳北)
G2872(昆明南-重庆西)
G2868(昆明南-重庆西)
G2874(昆明南-重庆西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheban.com 闽ICP备2021003084号-16