火车网,huocheban.com

武威到惠山火车时刻表

武威惠山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-25

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:T36武威到武昌转D3044武昌到惠山

T36

特快

武威

武昌

07:47 06:31
0公里 22:44
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订
中转站:武昌
D3044

动车组

武昌

惠山

09:22 14:45
0公里 05:23
  • 二等座¥224.5
  • 一等座¥269.0
同程 预订

中转方案2:T194武威到汉口转D3058汉口到惠山

T194

特快

武威

汉口

11:59 11:18
2公里 23:19
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 预订
中转站:汉口
D3058

动车组

汉口

惠山

13:34 18:46
2公里 05:12
  • 二等座¥221.0
同程 预订

中转方案3:T308武威到武昌转D3044武昌到惠山

T308

特别快速旅客列车

武威

武昌

09:17 09:15
1868公里

23小时58分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
  • 软卧¥658.0
同程 预订
中转站:武昌
D3044

动车组

武昌

惠山

09:22 14:45
1868公里 05:23
  • 二等座¥224.5
  • 一等座¥269.0
同程 预订

中转方案4:Z232武威到武昌转D3044武昌到惠山

Z232

直达特快列车

武威

武昌

07:40 06:00
1882公里

22小时20分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
同程 预订
中转站:武昌
D3044

动车组

武昌

惠山

09:22 14:45
1882公里 05:23
  • 二等座¥224.5
  • 一等座¥269.0
同程 预订

中转方案5:Z294武威到汉口转D3058汉口到惠山

Z294

直达特快列车

武威

汉口

10:27 11:00
2007公里

24小时33分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥428.5
  • 软卧¥625.0
同程 预订
中转站:汉口
D3058

动车组

汉口

惠山

13:34 18:46
2007公里 05:12
  • 二等座¥221.0
同程 预订

中转方案6:Z136武威到武昌转D3044武昌到惠山

Z136

直达特快列车

武威

武昌

10:19 09:31
2026公里

23小时12分

次日到达

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订
中转站:武昌
D3044

动车组

武昌

惠山

09:22 14:45
2026公里 05:23
  • 二等座¥224.5
  • 一等座¥269.0
同程 预订

中转方案7:K596武威到合肥转D5484合肥到惠山

K596

快速旅客列车

武威

合肥

06:25 12:20
2092公里

29小时55分

次日到达

  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥448.5
  • 软卧¥723.5
同程 预订
中转站:合肥
D5484

动车组

合肥

惠山

13:06 15:30
2092公里 02:24
  • 二等座¥113.5
  • 一等座¥136.5
同程 预订

中转方案8:T54武威到丹阳转D5484丹阳到惠山

T54

特快

武威

丹阳

10:34 12:08
2279公里 25:34
  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥441.0
  • 软卧¥703.0
同程 预订
中转站:丹阳
D5484

动车组

丹阳

惠山

15:03 15:30
2279公里 00:27
同程 预订

中转方案9:Z42武威到南京转G7077南京到惠山

Z42

直达特快列车

武威

南京

08:55 08:59
2348公里

24小时4分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 预订
中转站:南京
G7077

高铁

南京

惠山

19:30 20:22
2348公里 00:52
  • 二等座¥74.5
  • 一等座¥119.5
同程 预订

中转方案10:T54武威到南京转G7077南京到惠山

T54

特快

武威

南京

10:34 11:06
2348公里 24:32
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 预订
中转站:南京
G7077

高铁

南京

惠山

19:30 20:22
2348公里 00:52
  • 二等座¥74.5
  • 一等座¥119.5
同程 预订
热门火车时刻表
聊城 - 海门
聊城 - 缙云
聊城 - 全州南
梅河口 - 双阳
梅河口 - 伊通
聊城 - 新干
聊城 - 新化
聊城 - 应县
蓝村 - 天津
蓝村 - 济南
蓝村 - 大明湖
蓝村 - 大明湖
蓝村 - 济南
蓝村 - 大明湖
蓝村 - 福州
蓝村 - 贵阳
蓝村 - 哈尔滨东
蓝村 - 合肥
蓝村 - 杭州
蓝村 - 昆明
热门城市火车时刻表
宁武
南湾子
南翔北
宁乡
内乡
牛心台
南峪
娘子关
南召
南杂木
平安
蓬安
平安驿
磐安镇
平安镇
蒲城东
热门火车车次车次查询
G9665(岳阳东-广州南)
G1311(深圳北-重庆北)
G6033(岳阳东-深圳北)
G1314(深圳北-重庆北)
G1318(宜昌东-广州南)
Z258(重庆北-上海南)
G1317(广州南-宜昌东)
K9362(重庆西-南充)
D8512(牡丹江-哈尔滨)
G1321(上海虹桥-六盘水)
G1323(上海虹桥-贵阳北)
G1325(南京南-贵阳北)
G1327(上海虹桥-贵阳北)
G1329(上海虹桥-贵阳北)
G1651(上海虹桥-厦门北)
G1631(上海虹桥-福州)
G1653(上海虹桥-厦门北)
G1655(上海虹桥-厦门北)
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheban.com 闽ICP备2021003084号-16