K44武威到中卫转7532中卫到红寺堡火车时刻表
武威 到 红寺堡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。2024-04-27
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K44
快速
-
过武威
过中卫
-
17:16
20:43
- 03:27
-
同程
预订
火车K44车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
中卫
15:26
15:26
0
0
-
2
柳家庄
15:46
15:47
1
20
-
3
黄羊湾
15:57
15:58
1
27
-
4
中宁东
16:18
16:19
1
49
-
5
红寺堡
16:51
16:52
1
81
-
6
太阳山
17:43
17:45
2
128
-
7
定边
19:30
19:55
25
231
-
8
盐池
20:20
20:26
6
261
-
9
宁东南
21:43
21:50
7
343
-
10
宁东
22:05
22:08
3
354
-
11
灵武
22:23
22:26
3
374
-
12
银川
23:14
23:14
0
425
查看更多
中转站:中卫
-
7532
普通旅客快车
-
始中卫
过红寺堡
-
15:26
16:51
- 81公里
1小时25分
当日到达
-
同程
预订
火车7532车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
北京
20:45
20:45
0
0
-
2
沙城
23:01
23:03
2
121
-
3
张家口
00:08
00:14
6
196
-
4
柴沟堡
00:53
00:57
4
240
-
5
大同
02:58
03:10
12
374
-
6
集宁南
04:47
04:53
6
501
-
7
呼和浩特东
06:31
06:51
20
631
-
8
萨拉齐
08:03
08:05
2
744
-
9
包头
08:51
08:59
8
805
-
10
乌拉特前旗
10:02
10:04
2
909
-
11
临河
11:16
11:22
6
1023
-
12
乌海
12:53
12:57
4
1166
-
13
惠农
13:39
13:43
4
1214
-
14
石嘴山
14:16
14:18
2
1261
-
15
银川
14:59
15:14
15
1316
-
16
青铜峡
16:21
16:25
4
1382
-
17
中宁
17:11
17:14
3
1434
-
18
中卫
18:09
18:24
15
1478
-
19
谭家井
20:38
20:41
3
1639
-
20
武威
22:05
22:13
8
1735
-
21
金昌
22:56
23:02
6
1809
-
22
山丹
00:22
00:24
2
1926
-
23
张掖
01:00
01:03
3
1979
-
24
酒泉
03:09
03:11
2
2180
-
25
嘉峪关
03:30
03:38
8
2202
-
26
玉门
05:00
05:14
14
2334
-
27
瓜州
06:38
06:42
4
2463
-
28
敦煌
08:22
08:22
0
2565
查看更多