公交导航 :
公交车查询
公交站查询
佛山威斯广场公交线路
更新时间:2024-04-27
佛山威斯广场公交站
[查看佛山公交站]
途经路线:13条
110路
135路
145路
333路
342路
343路
346路
345路
227A路
162路
942路
夜343路
K340路
佛山110路公交车路线
新媒体园—乐从威斯广场
共35站
威斯广场
乐从站(新马路)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
吉祥路口
图书馆站
华康道临时站
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
市工人文化宫
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
轻工二路
交警支队
张槎东西村
轻工一路
张槎大江村
张槎中心小学
新媒体园
佛山135路公交车路线
东方广场北门总站—南庄广场
共39站
东方广场北门总站
东方广场西门
福禄路
燎原路
普君北路地铁站
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布
乐从路口
乐从站
威斯广场
东箭公司
马滘村
上淇村口
杏头小学
吉利村委会
吉利中学
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利水闸
万科城
佛山145路公交车路线
南庄广场—世纪莲公交枢纽站
共27站
南庄广场
南庄医院
人和东路
南庄中心小学北门
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利邓岗
吉利外工村
贺丰村
威伍村
贺丰牌坊
理教
良教农场
良教牌坊
良教沙牌坊
马滘牌坊
上华路口
旭景豪庭
威斯广场
乐从新马路
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊
吉祥路口
图书馆
世纪莲体育中心(西门)
世纪莲公交枢纽站
佛山333路公交车路线
广珠城轨北滘站—乐从医院
共44站
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村
大墩中学
大墩村
小涌村委
东平小学
荷岳路岳步村路口
佛山市妇女儿童医院
水口大道路口(林上路)
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
高村
余荫院
北滘居宁小区
北滘中学
北滘镇政府
中山公园
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
三洪奇牌坊
北滘交警中队(美的新海岸花园)
三乐路伟业路口
美的生活电器公司
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
碧桂路三乐路口
三乐路西海站
西海烈士陵园
桃村站
广珠城轨北滘站
佛山342路公交车路线
理教—劳村公园
共27站
良教公园
马滘北帝庙
马滘村
东箭公司
旭景豪庭
威斯广场
乐从站
乐从交通中心(枢纽站)
乐从行政服务中心
兴华路
中国电信
东区体育公园
塑料城(新桂路)
荷村路口(荷村大道)
荷村村委
荷村市场
荷村
大墩中学
大墩村
小涌村委
东平小学
荷岳路岳步村路口
市妇幼保健院(新院区西门)
岳步村委
劳岳大道
劳岳工业区
劳村公园
佛山343路公交车路线
杨滘—保利东湾北站
共31站
杨滘
杨滘新地坊
罗沙中线站
新基站
罗沙小学
罗沙市场
水藤小学
藤海站
水藤路口
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
岑松江夫人小学
德华路中
荷村牌坊(荷岳公路)
吉祥路口
图书馆站
世纪莲体育中心(西门)
商务中心
露天泳池正门
保利东湾北站
佛山346路公交车路线
上华市场—大闸总站
共27站
上华村
上华大道中
上华工业区
上华路口
葛岸工业大道
葛岸村口
乐从小学
威斯广场东区
乐从站
乐从交通中心(枢纽站)
乐从行政服务中心
兴华路
岑松江夫人小学
德华路中
塑料城(新桂路)
佛山奥园
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
钢铁世界(西入口)
黎湖
大基
东华
东基
大闸村
大闸市场
大闸总站
佛山345路公交车路线
良教公园—大罗村委会
共27站
良教公园
马滘北帝庙
马滘村
东箭公司
葛岸村委会
葛岸村口
乐从小学
威斯广场东区
乐从站
乐从交通中心(枢纽站)
乐从行政服务中心
兴华路
中国电信
建设路口
文化公园
佛山奥园
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
乐从中学(正门)
路洲小学
路洲市场
路洲路口
大罗大道
创智谷
大罗朝阳
大罗村委会
佛山227A路公交车路线
魁奇路地铁站—沙头文体公园
共39站
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教沙牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
道村
西樵大桥东
佛山市第五人民医院
永安商场
西樵山北枢纽站(登山大道)
永安商场
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
樵阳村
执信中学
竹林村
西入口站
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
佛山162路公交车路线
朝安公交首末站—吉利工业园总站
共35站
朝安公交首末站
朝安地铁站
朝东
市十中
兆祥公园
市一小
建新路
环球国际广场
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布
乐从路口
乐从站
威斯广场
旭景豪庭
葛岸工业大道
东箭公司
马滘村
上淇村口
杏头小学
杏头
梧村工业区
吉利工业园
新源二路北
吉利员工村
新源一路
利源四路
利源四路口
利源五路口
吉利工业园总站
佛山942路公交车路线
水藤小学—世纪莲公交枢纽站
共22站
世纪莲公交枢纽站
世纪莲体育中心(西门)
图书馆站
佛山市文化馆
荷村市场
荷村村委
荷村路口(荷村大道)
腾冲市场
腾冲站
三乐路乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
威斯广场东区
乐从小学
乐从医院
金河水岸
风度广场
南区公园
沙滘小学
沙滘医院
环镇西路水藤路口
水藤小学
佛山夜343路公交车路线
保利东湾北站—乐从交通中心(枢纽站)
共31站
杨滘
杨滘新地坊
罗沙中线站
新基站
罗沙小学
罗沙市场
水藤小学
藤海站
水藤路口
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
岑松江夫人小学
德华路中
荷村牌坊(荷岳公路)
吉祥路口
图书馆站
世纪莲体育中心(西门)
商务中心
露天泳池正门
保利东湾北站
佛山K340路公交车路线
佛山西站—乐从交通中心(枢纽站)
共17站
南区公园公交枢纽站
星际半岛
沙滘北村市场
乐从雅居乐花园东门
风度广场
金河水岸
乐从交通中心(枢纽站)
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
北湖三路
罗村中心广场
罗村医院
芦塘工业区
佛山西站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
佛山周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
17路【新沂】
19路【新沂】
1路【徐州】
1路附【徐州】
2路【徐州】
3路【徐州】
3路附(白班)【徐州】
4路【徐州】
5路【徐州】
6路【徐州】
7路【徐州】
8路【徐州】
9路【徐州】
10路【徐州】
11路【徐州】
11路附【徐州】
12路【徐州】
13路【徐州】
13路附【徐州】
14路(白班)【徐州】
热门火车时刻表
盖州 - 齐齐哈尔
广安 - 北京西
开鲁 - 西宁
开鲁 - 安康
开鲁 - 鞍山
广安 - 渠县
广安 - 渠县
广安 - 渠县
开鲁 - 白城
怀仁东 - 山阴
怀仁 - 岱岳
怀仁 - 岱岳
芦沟 - 大田边
开鲁 - 包头东
开鲁 - 包头
开鲁 - 包头
开鲁 - 赤峰南
开鲁 - 昌图
怀仁 - 太原南
怀仁东 - 太原
热门车次查询
D8905(西宁-门源)
K1534(乌兰浩特-天津)
G2628(大连北-武汉)
G873(银川-北京西)
G3173(银川-上海虹桥)
K7924(鄂尔多斯-乌海西)
G8087(山海关-大连北)
G2261(银川-郑州东)
K324(银川-西安)
D3503(银川-西安北)
D3507(银川-西安北)
D3511(银川-西安北)
D3515(银川-西安北)
D3519(银川-西安北)
D3527(银川-西安北)
D3531(银川-西安北)
D3535(银川-西安北)
D3539(银川-西安北)
D3543(银川-西安北)
D3547(银川-西安北)
热门火车票代售点
杨浦
|
政立路客票火车票代售点
杨浦
|
杨树浦路客票火车票代售点
杨浦
|
控江路客票火车票代售点
杨浦
|
国顺东路客票火车票代售点
杨浦
|
齐齐哈尔路客票代售点
杨浦
|
抚顺路客票火车票代售点
闸北
|
晋城路客票火车票代售点
闸北
|
平顺路客票火车票代售点
闸北
|
闻喜路客票火车票代售点
闸北
|
恒丰路客票代售点
闸北
|
场中路客票火车票代售点
闸北
|
东华路客票代售点
闸北
|
平遥路客票代售点
闸北
|
秣陵路客票火车票代售点
闸北
|
天目东路客票代售点
闸北
|
王家宅路客票火车票代售点
闸北
|
延长中路客票火车票代售点
闸北
|
江场西路客票火车票代售点
闸北
|
平型关路客票火车票代售点
闸北
|
芷江中路客票火车票代售点
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
如果服了款就没办法退了吧
最新火车资讯
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
热门火车资讯
大人机票买完了,孩子机票怎么买
公务舱婴儿有座位吗,婴儿在公务舱能享受什么待遇
从广州白云机场出发,儿童无陪票怎么坐飞机,到机场是个什么样的流程
网上不能给孩子买机票,必须去机场吗
一个大人两个孩子怎么买飞机票最便宜
北京今日天气晴 2024年5月2日北京天气预报
上海今日天气多云转阴 2024年5月2日上海市天气预报
天津今日天气晴 天津2024年5月2日天气预报
重庆今日天气小雨 2024年5月2日重庆天气预报
哈尔滨今日天气晴 2024年5月2日哈尔滨天气预报
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
佛山工具箱
佛山火车时刻表
佛山火车站
佛山火车售票点
佛山车票预售期
佛山动车时刻表
佛山高铁时刻表
佛山汽车票价
佛山汽车时刻表
佛山汽车站
佛山特价机票
佛山公交
佛山地铁
佛山天气
佛山景点
佛山租车
佛山旅行社
佛山酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheban.com 闽ICP备2021003084号-16